Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Административный раздел » Работы по дизайну » Новый дизайн (Временный опрос)
Новый дизайн
Нравится ли вам новый дизайн сайта?
1.Да[ 13 ][61.90%]
2.Нет[ 8 ][38.10%]
Всего ответов: 21
AnneДата: Пятница, 08.03.2013, 00:44 | Сообщение # 16
Photoshop Master

Награды: 7  +
Статус:
Light, ну... забей, я просто не хочу кого либо обижать

Tails)Дата: Пятница, 08.03.2013, 01:47 | Сообщение # 17
I'll do my best!

Награды: 5  +
Статус:
А мне очень понравилось ._.
Все круто и ошибок не вижу ^^

- Я человек не злопамятный, сделаю зло и забуду...

MysteryДата: Пятница, 08.03.2013, 06:05 | Сообщение # 18
Dragonborn

Награды: 17  +
Статус:
Он крут!!!

I want to kill everybody in the world.

AnneДата: Пятница, 08.03.2013, 20:28 | Сообщение # 19
Photoshop Master

Статус:
Mystery, спасибо))

Tails)Дата: Пятница, 08.03.2013, 21:18 | Сообщение # 20
I'll do my best!

Статус:
._.

- Я человек не злопамятный, сделаю зло и забуду...

RougeXДата: Суббота, 09.03.2013, 00:10 | Сообщение # 21
RYBA

Награды: 25  +
Статус:
Скажу всё как есть и обосную, почему)
Я же говорила с тобой напрямую, помнишь?) Мне очень понравился новый дизайн, но я дам тебе несколько советов, на будущее) Сейчас ни-че-го менять не надо)
1) Для фона-я бы на него наложила бы еще какой-нибудь "стиль". Поясню-он делает рисунок как бы стилизованный под что-то. Смятую бумагу, неровные штрихи и т.д. Так будет и интереснее, и не так привлекать внимание, лично я его всегда использую-но это лично мое мнение) Попробуй сама)
2) Насчет шапки-она очень милая, НО-используй в следующий раз лучше оф. арт, или персонажей с одной картинки-контрастность персонажей с разных картинок отвлекает... Вырезай не "магнитным лассо", а пером-аккуратно выточковываешь по контуру, налаживаешь линии, и вуаля)
3) Буквы я поместила бы чууууть-чуть к серединке ближе, от нижнего края) Чтобы не обрезались.
4) Сохранять шапку всегда лучше в ПНГ
5) Вот насчет Пасхальной темы соглашусь только в том случае, что рановато, хотя с весной и правда ассоциируется. WARNING: поражу вас, но пасхальная тематика с раскрашенными яйцами и цыплятами используется повсеместно, везде и всегда. Никаких крестов на картинке нет. Ничего, что задевало бы чувства тех, кто не верит, скажем так. Просто символы, которые ассоциируются с праздником. А кому праздник не нравится-поспешу вам сообщить, что многим людям точно так же не нравится 23-е, 8-е (я-не исключение, 8-е марта не очень люблю). Так что абсолютно ничего я в пасхальной тематике не вижу-красить яйца и печь куличи вас нииикто не заставляет.)

ИТОГ: Замечательный, милый дизайн, который в будущем я хочу лишь дополнить своими советами, тем, что было сделано мной лично в ФШ.)

Джон Брейн, я люблюююю тебя!
+=

JohnBrainДата: Суббота, 09.03.2013, 15:37 | Сообщение # 22
Entanglement

Награды: 9  +
Статус:
Вообще да, я знаю один фансайт, где часто на главной странице выкладывают новости по очередному православному празднику, что действительно раздражает. А три яичка на шапке ну совсем не выглядят устрашающе. :)

AnneДата: Суббота, 09.03.2013, 17:25 | Сообщение # 23
Photoshop Master

Статус:
RougeX, спасибо тебе))
Цитата (RougeX)
1) Для фона-я бы на него наложила бы еще какой-нибудь "стиль". Поясню-он делает рисунок как бы стилизованный под что-то. Смятую бумагу, неровные штрихи и т.д. Так будет и интереснее, и не так привлекать внимание, лично я его всегда использую-но это лично мое мнение) Попробуй сама)

Хорошо, про них я как раз таки не подумала)) ты же ведь про узор говоришь?)
Цитата (RougeX)
2) Насчет шапки-она очень милая, НО-используй в следующий раз лучше оф. арт, или персонажей с одной картинки-контрастность персонажей с разных картинок отвлекает... Вырезай не "магнитным лассо", а пером-аккуратно выточковываешь по контуру, налаживаешь линии, и вуаля)

Хорошо, но где я могу найти оф. арт?) скажи пожалуйста, если не трудно)
Цитата (RougeX)
3) Буквы я поместила бы чууууть-чуть к серединке ближе, от нижнего края) Чтобы не обрезались.

Я вроде пыталась это сделать, то оно было слишком высоко( обрезало верхушку букв.. что я могу в таком случае сделать?)
Цитата (RougeX)
4) Сохранять шапку всегда лучше в ПНГ

Она у меня в пнг, все мои работы в пнг)) в последнее время имг и джипег мне не нравится)
Цитата (RougeX)
5) Вот насчет Пасхальной темы соглашусь только в том случае, что рановато, хотя с весной и правда ассоциируется. WARNING: поражу вас, но пасхальная тематика с раскрашенными яйцами и цыплятами используется повсеместно, везде и всегда. Никаких крестов на картинке нет. Ничего, что задевало бы чувства тех, кто не верит, скажем так. Просто символы, которые ассоциируются с праздником. А кому праздник не нравится-поспешу вам сообщить, что многим людям точно так же не нравится 23-е, 8-е (я-не исключение, 8-е марта не очень люблю). Так что абсолютно ничего я в пасхальной тематике не вижу-красить яйца и печь куличи вас нииикто не заставляет.)

Ты абсолютно права! я же не закликаю всех бежать на кухню, красить яички и топать в церкву)) Просто хотела что то весенее, наткнулась на Пасху и сделала, что бы диз прослужил дольше)
Цитата (JohnBrain)
Вообще да, я знаю один фансайт, где часто на главной странице выкладывают новости по очередному православному празднику, что действительно раздражает. А три яичка на шапке ну совсем не выглядят устрашающе. :)

Это да)) это просто пару яичков и нету никаких православных символов с полотенцами)

Вообщем, ребята, учитесь критиковать как Яна и Руж, вот это я называю конструктивной критикой. А не наездом на тех, кто сидел, работал и старался. Уважаем чужие труды, я уважаю критику, но лишь в том случае, когда не говорят люди "Вот поганый диз, какой придурок его поставил, это тупистика..." и тому подобное.

SubДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:54 | Сообщение # 24
Nice

Награды: 1  +
Статус:
Единственное, что могу добавить, как по мне, Соника с Эми надо было сделать чуть больше, что ли, а то на фоне надписи какими-то мелкими выглядят. Удачи!

ShadowDarkДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:21 | Сообщение # 25
228

Статус:
Цитата (Light)
Больно всё светлое. Лично мне глаза мозолит. Да и с шапкой перебор небольшой, ибо до пасхи ещё месяц.

Согласен!

UserДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:02 | Сообщение # 26

Награды: 0  +
Статус:
миленько... но как-то слишком ярко. Особенно после прошлого дизайна. Голосовать пока не буду, ибо меня терзают сомнения... :o

Форум » Административный раздел » Работы по дизайну » Новый дизайн (Временный опрос)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Создать сайт бесплатно